Menu
تالاسم الرباعي واللقبالعنوان الوظيفياخر شهادةالاختصاص العامالاختصاص الدقيقالقسم
1 ابراهيم فرحان حسن صبح الناصري ملاحظ  بكالوريوس  جغرافية    شعبة الاحصاء والمعلوماتية
 2 احمد سعود شويش احمد العجيلي  حرفي اول
 ابتدائية      وحدة المتابعة
 3 احمد شاكر محمود اسد السامرائي  ملاحظ   بكالوريوس  تربية  علوم القران
 اللغة العربية
 4 احمد طارق اسماعيل هلال الشنداح  م.رئيس مهندسين
  بكالوريوس  الهندسة  الميكانيكية  شعبة الصيانة
5 اريج طاهر نعمان عمر النعيمي  معاون ملاحظ
  بكالوريوس  ادارة واقتصاد
 ادارة اعمال
 شعبة الحسابات وحدة المخزن
 6 اسامة عبد الخالق عايد التكريتي  مترجم اقدم
  بكالوريوس  تربية  لغة انكليزية
 وحدة الوثائق
 7  اسامة عبد الرحمن مهدي صالح  رئيس ملاحظين فني
  بكالوريوس  تربية  علم النفس
 قسم العلوم التربوية والنفسية
8  اسراء عادل سعدي محمود الدوري  معاون بايلوجي
  بكالوريوس  تربية  علوم الحياة
 شعبة التسجيل الصباحي
 9  انتصار انور عمر محمد النوسة  م.ملاحظ   بكالوريوس  تربية  اللغة العربية
  شعبة التسجيل الصباحي
 10  انوار غازي نعمان قدوري الشمري  كاتب  اعدادية       مكتب العميد
11  ايهان عبد المنعم غفوري معروف السامرائي  م.مترجم   بكالوريوس  تربية  لغة انكليزية
 وحدة الوثائق
 12  برزان خميس حسن حمد العجيلي  رئيس ملاحظين
 دبلوم  معهد معلمين
 لغة عربية
 مكتب العميد
13  ثامر شطب علوش فيحان العباسي  مدير فني
 اعدادية  صناعة  مشغل  شعبة الشؤون العلمية
 14  ثائر سلمان فيصل وهيب الجبوري  رئيس ملاحظين
  بكالوريوس  تربية  تاريخ  شعبة التسجيل الصباحي
 15  حسان احمد جواد حنيفش العجيلي  حرفي اقدم
 متوسطة       شعبة التسجيل المسائي
16  حسين علي صالح خضر الجبوري  م.ملاحظ   بكالوريوس  تربية  تاريخ  وحدة الوثائق
17  حنان محمد ابراهيم جاسم الحديثي  ملاحظ   بكالوريوس  ادارة واقتصاد
 ادارة اعمال
 شعبة الحاسبات
18  خضر جاسم حمد فحل الجبوري  محاسب اقدم
 دبلوم عالي
 اقتصاد  اقتصاد   شعبة التسجيل المسائي
 19  خليل ابراهيم جاسم حندة الجميلي  مدير  اعدادية  صناعة    شعبة الحدائق والخدمات
 20  خميس حواس حاجم حسن التكريتي  م.ملاحظ   بكالوريوس  علوم عسكرية
   شعبة الاعلام
 21 خيرالله رمضان علي عبدالله الجبوري  معاون مدير
 دبلوم  اعداد معلمين
 رياضيات
 شعبة الموارد البشرية
22 رعد احمد ياسين هلال الجبوري  ر.ملاحظيين   بكالوريوس  اداب  لغة عربية
 شعبة الدراسات العليا
 23 رغد عبد الرحمن جبر خضير التكريتي  م.رئيس كتاب طابعة
 ابتدائية      شعبة الدراسات العليا
 24 زامل ماهر خباز فرحان العزاوي  مترجم اقدم
  بكالوريوس  تربية  لغة انكليزية
  شعبة التسجيل المسائي
25 سرمد عباس خضير عباس الجبوري  معاون ملاحظ
  بكالوريوس  تربية  جغرافية  شعبة الرياضة
26 سعد حسن وادي علي الجبوري  حرفي اقدم
 ابتدائية      مكتب العميد
 27 سعد علي رشيد علاوي الشميسي  م.ملاحظ   بكالوريوس  تربية  لغة عربية
 شعبة المكتبة
 28 سعدية محمد سحاب محل الجبوري  مدير اقدم
  بكالوريوس  علوم القران
   شعبة الحسابات
29 شاكر محمود عبد الرحمن حسين العجيلي  حرفي اقدم
 متوسطة      
30 صعب شلال التكريتي  حرفي اقدم
 ابتدائية      علوم القران
31 عبد الرزاق حميد احمد شلال العزاوي  حرفي اقدم
 ابتدائية      شعبة الحدائق والخدمات/سائق
 32 عبد السلام نجاح سنودي بكر الطائي  ر.ملاحظين فني
 اعدادية  صناعة  السيارات  شعبة الموارد البشرية
 33 عبدالله جادالله محمود راضي الحرباوي  ر. حرفيين اقدم
 ابتدائية       شعبة الحدائق والخدمات/سائق
34 عقيل خالد عبد حربي الجنابي  ملاحظ   بكالوريوس  الاعلام  اذاعة وتلفزيون
 مكتب العميد
35 علي رميض سلطان حسن الجبوري  كاتب طابعة ثاني
 ابتدائية      شعبة المكتبة
36 علي سليمان عبد تركي القاسمي  معاون ملاحظ
  بكالوريوس  ادارة واقتصاد
 ادارة اعمال
 شعبة المكتبة
 37 علي صالح حسن الجميلي  محاسب اقدم
  بكالوريوس  ادارة واقتصاد
 محاسبة  شعبة التسجيل المسائي
 38 علي صباح ياسين احمد النعيمي  محاسب  دبلوم  فني  محاسبة  شعبة الحاسبات
39 عمر محمود مانع زيدان الناصري  م.رئيس حرفيين
 ابتدائية      شعبة الصيانة
40 غضبان محمد يوسف ابراهيم البياتي  مدير فني
 اعدادية  صناعة    شعبة الصيانة
 41 فرج مشحن حمدان سلطان الدليمي  مترجم اقدم
  بكالوريوس  تربية  لغة انكليزية
 شعبة التسجيل/ الوثائق
42 فيصل حمدي رزيج كرنوص العزاوي  مدير اقدم
  بكالوريوس  تربية  علم النفس
 شعبة الموارد البشرية
43 قادسية فخري محمد حسين العبيدي  كاتب طابعة اولى
 ابتدائية      امانة المجلس
44 كلجان خليل مجيد قنبر البياتي  رئيس ملاحظين
  بكالوريوس  تربية  جغرافية  شعبة الموارد البشرية
45 كمال صالح غضيب حمد العجيلي  ملاحظ
  بكالوريوس  تربية  تاريخ  شعبة التسجيل الصباحي
 46 كنعان حواس محمد خلف الجبوري  حرفي اول
 ابتدائية      خدمات/ مكتب المعاون الاداري
47 لؤي علي محمود محمد الجبوري  محاسب   بكالوريوس  ادارة واقتصاد
 علوم مالية
 شعبة الحسابات
 48 ليلى ياسين محمود ايوب التكريتي  رئيس حرفيين اقدم
 ابتدائية      شعبة الموارد البشرية/ الصادر والوارد
49 محمد صالح ماجد احمد الجبوري  معاون رئيس حرفين اقدم
 ابتدائية      شعبة التسجيل المسائي
50 محمد محمود حسن جندة الجميلي  ملاحظ فني
 دبلوم  فني  ميكانيك  شعبة التسجيل المسائي
 51 محمود حميد سلمان ماجد العجيلي  رئيس حرفيين
 ابتدائية      وحدة المتابعة
52 محي الدين محمد دحام الطيف الجبوري  مدير اعلامي اقدم
  بكالوريوس  اعلام  اذاعة وتلفزيون
 شعبة الشؤون العلمية
53 منال جودي محمود ارزوقي الدوري  مترجم اقدم
  بكالوريوس  تربية  لغة انكليزية
 المجلة
 54 منتصر محمد ندا حماد الجنابي  ملاحظ   بكالوريوس  تربية  علم النفس
 شعبة الجودة والاداء الجامعي
 55 مهند كريم جودر هلو الجبوري  قانوني   بكالوريوس  قانون  قانون عام
 شعبة الموارد البشرية/ القانونية
 56 موسى طه صياح هزاع العزاوي  معاون ملاحظ
  بكالوريوس  تربية  علوم القران
 الجغرافية
57 ميسر ناصر حسن حمد الجنابي  حرفي اول
 امية      وحدة الامنية
 58 نوفل حازم عبدالله عكاب الحديثي  م. رئيس حرفين
 اعدادية  ادبي    شعبة الصيانة/ كهربائي
59 هاشم عبد علي حمد الزبيدي  حرفي اول
 امية      شعبة الحدائق والخدمات
60 هاني صلاح عايد رشيد العزاوي  مبرمج اقدم
  بكالوريوس  حاسبات  حاسبات  شعبة الاعلام/ الانترنت
 61 هيفاء حسين علي حميد التكريتي  ر.ملاحظين  متوسطة      شعبة الموارد البشرية/ الاضابير
62 ياسين عبدالله محمد فرحان العجيلي  حرفي اقدم
 اعدادية  مهني    شعبة التخطيط والمتابعة
63 ياسين علوان الطيف محمود الجبوري  مدير اعلامي اقدم
  بكالوريوس  اعلام  اذاعة وتلفزيون
 شعبة الاعلام
Go to top