ت
اسماء رؤساء الاقسام السابقينمدة الحصول على المنصب
1 ا.م.د. محمود محمد ذنون  1996 الى 2000/9/11
2 ا.م.د. نوفل سعيد مجيد  2000/9/11 الى 2004/1/4
3 ا.م.د. عمرة ابراهيم سلطان 2004/1/4 الى 2007/3/20
4 ا.م.د. نوفل سعيد مجيد 2007/3/28 الى 2007/7/19
5 ا.م.  محمد بديع احمد 2007/7/23 الى 2008/11/4
6 م. عبد حمود علي 2008/11/4 الى 20119/11
7 ا.م.د. نغم قدوري يحيى 2011/9/11 الى 2015/2/25
8 ا.م.د. احمد محمد صالح 2016/2/25 الى 2016/4/10
9 ا.م.د. ايدن عدنان رفيق 2016/4/10
Go to top