ت
اسماء رؤساء الاقسام السابقينمن - الى
1 ا .د. رؤوف محمود القيسي 1993/10/1 الى 1997/9/26
2 ا.م.د. عبدالقادر حاتم الدوري 1997/9/26 الى 2002/7/12
3 ا.م.د. كاظم علي الدوري 2002/7/12 الى 2003/6/12
4 ا.د.واثق عمر التكريتي 2003/6/12 الى 2007/7/1
5 ا.د. حميد سالم الجبوري 2007/7/1 الى 2009/7/9
6 ا.د. طارق هاشم خميس الدليمي 2009/7/9 الى 2012/7/9
7 ا.م.د. صباح مرشود منوخ 2012/7/9 الى 2016/2/1
8 ا.د. نضال مزاحم رشيد العزاوي 2016/2/1 الى حد الان
Go to top